Часть центра Тбилиси будет перекрыта – где и когда будут действовать ограничения

© photo: Sputnik / StringerВид на город Тбилиси - машины на набережной у Дома Юстиции
Вид на город Тбилиси - машины на набережной у Дома Юстиции - Sputnik Грузия, 1920, 20.01.2023
Подписаться
В грузинской столице идет демонтаж новогодней иллюминации
ТБИЛИСИ, 20 янв — Sputnik. Движение транспорта на проспекте Меликишвили в центре Тбилиси будет временно ограничено в связи с демонтажем новогодней иллюминации, говорится в сообщении пресс-службы столичной мэрии.
В частности, движение будет ограничено 21 января с 00:00 до 06:00 по местному времени. В указанный отрезок времени, транспорт может передвигаться от проспекта Чавчавадзе и улицы Варазисхеви в сторону улицы Костава и проспекта Руставели через улицу Кекелидзе, Джанашия, Барнова и Братьев Какабадзе.
Кроме того, движение транспорта будет ограничено и 22 января с 00:00 до 06:00 на проспекте Царицы Кетеван, на участке от площади Авлабари до пересечения улицы Леха Качинского. В период ограничений транспорт сможет передвигаться через улицу Ирбиха, Цурцумия, Зурабашвили и Качинского. От улицы Качинского допустимо будет передвижение как в сторону улицы Бочорма, так и проспекта Царица Кетеван.
Во время демонтажа новогодней иллюминации движение транспорта будет также ограничено на улице Костава. В частности, на отрезке от территории, прилегающей к Тбилисскому государственному концертному залу до площади Героев.
Вниманию автомобилистов: движение в центре Тбилиси будет временно ограничено>>
Ограничения будут действовать 23 января с 00:00 до 06:00 утра. В указанный период, машины смогут ездить от проспекта Руставели через улицу Киачели и Ахвледиани. А повернув налево от улицы Николадзе, водители смогут ездить в направлении проспекта Руставели и улицы Човелидзе.
Также от проспекта Руставели в направление площади Героев может будет ездить с использованием улицы Джавахишвили и левой набережной Куры.
При этом, 24 января с 00:00 до 06:00 утра автомобили смогут ездить по проспекту Церетели с препятствиями, однако в соответствии с существующей схемой.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>
Лента новостей
0