"Наполи" собирается удвоить зарплату Кварацхелия

© AP Photo / Antonio CalanniХвича Кварацхелия
Хвича Кварацхелия - Sputnik Грузия, 1920, 12.02.2023
Подписаться
Ранее агент Хвичи Кварацхелия заявил, что о намерении футболиста остаться в Неаполе, так как он доволен командой
ТБИЛИСИ, 12 фев — Sputnik. Руководство итальянского футбольного клуба "Наполи" продлит контракт и удвоит зарплату грузинскому полузащитнику Хвиче Кварацхелия, сообщает "Первый канал" со сслыкой на итальянское издание Gazzetta dello sport.
Контракт Кварацхелия с "Наполи" заканчивается в 2027 году. По информации СМИ, его собираются продлить еще на год. А вот получать грузинский полузащитник будет не 1,2 миллиона евро, а 2,5 миллиона.
Несмотря на высокий интерес к Кварацхелия со стороны грандов мирового футбола – английских "Арсенала", "Челси" и "Манчестер сити", а также мадриских "Реала" и "Атлетико", агент футболиста Мамука Джугели заявил о намерении Квары остаться в Неаполе, так как он доволен командой.
Кварацхелия попал в символическую сборную минувшего тура Чемпионата Италии>>
Как ранее заявил президент неаполитанского клуба Аурелио Де Лаурентис, говоря о будущем "Наполи" и его звездах, бюджет позволяет команде не продавать лучших игроков Хвичу Кварацхелия и нападающего Виктора Осимхена.
Кварацхелия официально перешел в "Наполи" из батумского "Динамо" 1 июля 2022 года. За футболиста заплатили 10 миллионов евро. Ранее Кварацхелия покинул казанский "Рубин" 31 марта 2022 года. За российский клуб 21-летний полузащитник провел 73 матча, забил 9 мячей и отдал 18 результативных передач.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>
Лента новостей
0