Врачей "скорой помощи" наградили за самоотверженную службу во время стрельбы в Сагареджо

© Government of GeorgiaВрачей скорой помощи Кахетии наградили за самоотверженную работу во время стрельбы в Сагареджо
Врачей скорой помощи Кахетии наградили за самоотверженную работу во время стрельбы в Сагареджо - Sputnik Грузия, 1920, 16.02.2023
Подписаться
От рук стрелка в Сагареджо погибли пятеро, еще пятеро получили ранения разной степени тяжести
ТБИЛИСИ, 16 фев — Sputnik. Врачей скорой медицинской помощи региона Кахети наградили за самоотверженную работу во время стрельбы в Сагареджо, сообщили в пресс-службе районной администрации.
По данным следствия, 48-летний Нодар Атуашвили 20 января открыл огонь с балкона своей квартиры по находящимся во дворе людям, а позже и по прибывшим на место сотрудникам МВД. Погибли пять человек, в том числе один полицейский. Стрелявший покончил с собой, когда на место прибыл спецназ. Мотив преступления пока неизвестен.
Медиков наградили губернатор Кахети Георгий Аладашвили и мэр Сагареджо Автандил Гуликашвили.
Что двигало стрелком в Сагареджо? Версии следствия>>
Врачам вручили благодарственные грамоты. Кроме того, мэрия Сагареджо выплатила группе врачей, дежурившей во время происшествия, денежную премию.
По последним данным, четверых пострадавших во время стрельбы выписали, а вот состояние 24-летнего Георгия Кикнадзе, который получил ранения в области живота и конечностей, врачи оценивали, как тяжелое. Он находился в реанимации.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>
Лента новостей
0