Дополнительные рейсы из Тбилиси в Батуми назначены из-за футбольного матча

© photo: Sputnik / StringerСамолет на аэродроме в Натахтари
Самолет на аэродроме в Натахтари - Sputnik Грузия, 1920, 24.03.2023
Подписаться
Помимо дополнительных рейсов, в эти дни в направлении Батуми и обратно будут выполняться и регулярные рейсы
ТБИЛИСИ, 24 мар — Sputnik. В связи с предстоящим футбольным матчем в Батуми Объединение аэропортов Грузии добавит дополнительные рейсы в направлении Аджарии, сообщает пресс-служба ведомства.
Дополнительные рейсы будут назначены 27, 28, 29 марта. В связи с футбольным матчем между Грузией и Норвегией Объединение аэропортов Грузии добавило три рейса. Дополнительные рейсы будут осуществлены из аэропорта Натахтари в направлении Батуми и наоборот по следующему графику:
Из Натахтари в направлении Батуми 27 марта самолет вылетит в 15:00, а вернется в Натахтари в 17:00.
Из Натахтари 28 марта вылет назначен на 15:00, а из Батуми вернуться обратно можно будет в 16:45.
Из Натахтари 29 марта вылет назначен на 14:00, а из Батуми обратно в Натахтари – в 16:00.
Нужно отметить, что, помимо дополнительных рейсов, в эти дни в направлении Батуми и обратно будут выполняться и регулярные рейсы. Стоимость билета (в одну сторону) составляет 125 лари. Билеты для детей в возрасте от 0 до 3 лет бесплатные, а для детей с трех до 12 лет действует 30% скидка.
Сборная Грузии по футболу проведет игру первого тура отборочного этапа чемпионата Европы с Норвегией 28 марта. Матч начнется в 20:00 по тбилисскому времени.
Встреча команд состоится на "Аджарабет арене", на которой смогут присутствовать 20 тысяч болельщиков. Все билеты на матч уже проданы.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>
Лента новостей
0