Значение солнечного затмения 20 апреля 2023 в астрологии: знаки зодиака

© photo: Sputnik / Ilya Pitalev / Перейти в фотобанкДевушка наблюдает в телескоп частичное солнечное затмение в Москве
Девушка наблюдает в телескоп частичное солнечное затмение в Москве - Sputnik Грузия, 1920, 19.04.2023
Подписаться
Гибридное (кольцеобразно-полное) солнечное затмение 20 апреля 2023 года смогут увидеть в Австралии, Юго-восточной Азии, Филиппинах, Антарктиде, а также в акваториях Индийского и Тихого океанов. Это редкое небесное явление произойдет в 06:37 по тбилисскому времени
Солнечное затмение 20 апреля откроет весенний коридор затмений, который пройдет под влиянием оси Овен-Скорпион и завершится 5 мая частным лунным затмением.
О значении гибридного солнечного затмения в астрологии и как повлияет небесное явление на знаки зодиака, читайте в Sputnik Грузия.

Значение в астрологии

Солнечное затмение имеет большое значение в астрологии — это время судьбоносных событий. Астрологи верят, что встречи, произошедшие во время солнечного затмения, неслучайны, а расставания – необратимы. Поэтому специалисты советуют в дни солнечного затмения не ссориться и не выяснять отношений, чтобы не потерять родного человека навсегда.
Солнечные затмения могут принести как положительные, так и отрицательные изменения. Все решения, принятые во время затмения, имеют большое значение, так как определяют судьбу на полгода, год и даже на несколько десятков лет вперед.
Весенний коридор затмений 2023: что нельзя делать, советы астрологов>>
По астрологии во время солнечного затмения легче поддаться дурному влиянию, так как сложнее понять, что хорошо, что плохо, следовательно, вероятность принять ошибочные решения велика.
Поэтому астрологи в дни солнечных затмений советуют серьезных решений не принимать и не заключать важные договора, а также воздержаться от дальних путешествий, крупных приобретений и плановых операций.
Гибридное солнечное затмение 20 апреля 2023 года пройдет в знаке Овна, символизирующем любые начинания. Это знак сильных, энергичных, инициативных людей, умеющих добиваться поставленной цели, но в то же время импульсивных.
Поэтому в дни солнечного затмения многие захотят действовать импульсивно, игнорируя безопасность и здравый смысл. Однако астрологи советуют всем тщательно обдумывать свои действия и в то же время не терять веру в себя.

Как повлияет затмение на знаки зодиака?

Овнов по астрологии в солнечное затмение 20 апреля ждут изменения – они коснутся как внешности и характера знака зодиака, так и его самооценки, мировоззрения и в целом отношения к миру.
Духовная составляющая Тельцов будет проходить проверку не только в день солнечного затмения, но и в ближайшие несколько месяцев. События, которые произойдут в этот период, станут для знака зодиака своеобразным испытанием. Справившись с испытанием, Тельцы смогут выйти на новый духовный уровень.
Близнецы в солнечное затмение пересмотрят отношения в своем близком кругу. По астрологии у некоторых представителей знака зодиака дружба перерастет в любовь, а кто-то найдет себе новые родственные души, которые станут для знака зодиака проводником в будущее.
Ракам астрология предсказывает перемены в профессиональной деятельности и статусе. Представители знака зодиака могут как подняться по карьерной лестнице, так и потерять место работы. По астрологии может измениться и семейное положение знака зодиака – кто-то в солнечное затмение создаст семью, а кто-то разведется.
Звездопад, затмение, планеты: яркие небесные события в апреле 2023>>
Львам солнечное затмение принесет глобальные изменения – часть представителей знака зодиака в ближайшие полгода решит уйти с головой в учебу, а кто-то, наоборот, ее бросит. По астрологии некоторые Львы отправятся на поиски новых приключений, скорее всего, за границу.
Девы в солнечное затмение могут столкнуться с кризисом в профессиональной деятельности или в личной жизни. Однако переживать по этому поводу не стоит, так как этот опыт будет полезен знаку зодиака и позволит ему стать лучше.
Астрология предсказывает Весам изменения в сфере партнерства. Одинокие представители знака зодиака обретут вторую половинку, а Весы, не ценящие отношения, получат в солнечное затмение жизненный урок, который заставит их ценить чувства.
Девизом Скорпионов станет "работа и здоровье". После солнечного затмения знаку зодиака придется трудиться и вести здоровый образ жизни, проявляя ответственность и не забывая о долге.
Стрельцов в ближайшее время охватит настоящий любовный ураган. Однако знаку зодиака следует помнить об осторожности, если он еще не готов создавать семью и заводить детей.
По астрологии тема жилья станет для Козерогов главной на ближайшие полгода. За этот период представители знака зодиака смогут сменить место жительства, приобрести или продать недвижимость.
В жизни Водолеев начинается насыщенный, но суетливый период. Солнечное затмение повлияет на круг общения знака зодиака, перемещения и поездки. Их ожидают яркие события, новые знакомства и много мелких путешествий.
Рыбам всерьез предстоит заняться своими финансами. У представителей знака зодиака появятся новые источники доходов или расходов. По астрологии Рыбам не следует расточать свои материальные блага – лучше накопить для серьезного инвестирования.
Материал подготовлен на основе открытых источников.
Лента новостей
0