Большая часть читателей Sputnik Грузия не смотрит телевизор

© photo: Sputnik / Artem Kirinyuk / Перейти в фотобанкПереход с аналогового на цифровое телевещание
Переход с аналогового на цифровое телевещание  - Sputnik Грузия, 1920, 21.04.2023
Подписаться
Sputnik Грузия решил выяснить у читателей, какой из грузинских телеканалов они предпочитают
ТБИЛИСИ, 21 апр — Sputnik. Большинство читателей Sputnik Грузия не смотрят телевизор, об этом говорят результаты опроса, проведенного на сайте.
На вопрос "Какой грузинский телеканал вы смотрите чаще всего?" 52% ответили, что вообще не смотрят телевизор, а 19,2% ответили, что смотрят телеканал "Имеди" – это второй ответ по популярности.
Далее следуют "Первый канал" (7,7%), "Рустави 2" и "Мтавари" смотрят одинаковое количество проголосовавших (по 5,2%), как и "Маэстро" и "Объектив" (по 3,8%), "ТВ Пирвели" предпочитают 1,9% опрошенных, а вот телеканал "Формула" не смотрит ни один участник опроса.
ТВ "Формула" ждут перемены - фигурант расследования BBC Кезерашвили решил действовать>>
История телевидения в Грузии началась в середине 20-го века со строительства телевизионной башни и здания главной студии Мтацминда, построенных в течение одного года. Там же был расположен студийно-аппаратный блок и телевизионный передатчик.
Для создания дизайна студии был приглашен известный художник-график Тенгиз Самсонадзе, который также стал автором эмблемы для первого телевизионного канала вещания.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>
Лента новостей
0