Forbes, Vogue, Elle – представители мировых изданий знакомятся с турпотенциалом Грузии

© courtesy of Mercedes-Benz Fashion Week Tbilisi Логотип Mercedes-Benz Fashion Week Tbilisi
Логотип Mercedes-Benz Fashion Week Tbilisi  - Sputnik Грузия, 1920, 06.05.2023
Подписаться
В рамках тура по Грузии гости также будут присутствовать на Неделе моды Mercedes-Benz Fashion Week Tbilisi
ТБИЛИСИ, 6 мая — Sputnik. В Грузии находятся 19 журналистов, блогеров и фотографов самых известных мировых изданий – они знакомятся с туристическим потенциалом страны, сообщает пресс-служба Национальной администрации туризма.
В Грузию приехали представители таких крупных изданий, как Forbes, Vogue, Elle, WWD, I-D Magazine, Fashion Network Global и других известных СМИ.
Они уже осмотрели туристические места Тбилиси и сняли достопримечательности столицы. Журналисты подготовят для печатных и онлайн изданий США, Великобритании, Франции, Италии, Испании, Греции, Чехии, Аргентины, Японии и Китая статьи и фотоколлажи о турнаправлениях Грузии.

"Я в Грузии не в первый раз, в вашей стране, наверное, нахожусь в пятый раз. На Неделе моды хочу открыть новые таланты. Мы уже осмотрели столицу, которая отличается культурой, архитектурой и кулинарией. Мне очень нравится монумент "Картлис деда", который встречает врага кинжалом, а гостя вином", – сказала блогер Даиана Пернет.

В рамках тура по Грузии гости также будут присутствовать на Неделе моды Mercedes-Benz Fashion Week Tbilisi. Мероприятие после двухлетней паузы пройдет в оффлайн-формате с 4 по 8 мая, где дизайнеры представят свои коллекции осень-зима 2023-2024.
"После моего первого приезда в Грузии многое изменилось. В Тбилиси много новшеств. Здесь больше объектов размещения, больше гостиниц. Тбилиси очень привлекательный город своей историей и очень известен своей ночной жизнью. Но самое главное – это та смесь, которая есть у Тбилиси, сочетание древности и современности", – сказал журналист Vogue Рикардо Терцо.
В основном все мероприятия в рамках Недели моды пройдут в мультифункциональном пространстве Factory Tbilisi, и некоторые – в Solo Lounge, саду "Гардения" Шеварднадзе, Abano 5, Unfound Door и Mono Hall.
Турпотенциал Аджарии был представлен на выставке сельского туризма в Италии >>
Организаторы обещают проведение не только показов, но и различных выставок, дискуссий, мастер-классов и других образовательных и культурных мероприятий, которые будут служить цели представления сцены современного искусства Грузии.
Mercedes-Benz Fashion Week – серия международных недель моды, организованная компанией Mercedes-Benz. Она ежегодно проводится в разных странах мира, например, в Германии, США, Турции, Австралии.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>
Лента новостей
0