Посетителей инвестиционного форума в ОАЭ ознакомят с возможностями Грузии

© photo: Sputnik / StringerЛоготип государственной программы "Производи в Грузии" на фабрике кофе
Логотип государственной программы Производи в Грузии на фабрике кофе - Sputnik Грузия, 1920, 10.05.2023
Подписаться
Основная тема форума – "Смена инвестиционной парадигмы: будущие инвестиционные возможности для содействия устойчивому экономическому росту, диверсификации и процветанию"
ТБИЛИСИ, 10 мая — Sputnik. Агентство "Производи в Грузии" представляет потенциал Грузии на Международном инвестиционном форуме AIM 2023 в Абу-Даби.
На форуме Грузия представлена специальным стендом, и посетители смогут больше узнать об инвестиционной, деловой и экономической среде Грузии и получить ответы на все интересующие их вопросы.
Кроме того, глава агентства "Производи в Грузии" Михаил Хидурели представит Грузию на круглом столе примерно перед 20 компаниями стран Персидского залива, а также примет участие в панели под названием "Привлечение инвестиций для экономического роста".
Объем иностранных инвестиций в Грузию достиг исторического максимума – министр >>
В этом году инвестиционный форум продлится три дня. Основная тема форума – "Смена инвестиционной парадигмы: будущие инвестиционные возможности для содействия устойчивому экономическому росту, диверсификации и процветанию".
AIM Forum проводится в двенадцатый раз в этом году. Организаторы мероприятия ожидают, что в этом году форум посетят более 20 тысяч человек.
Правительственная программа "Производи в Грузии" была создана летом 2014 года и направлена на стимулирование в стране местного производства. В апреле 2017 года было создано одноименное агентство, которое объединило все государственные программы, направленные на содействие бизнес-сектору и экономическое развитие страны.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>>
Лента новостей
0