Движение транспорта временно ограничат в центре Тбилиси 28 мая

© photo: Sputnik / StringerПодготовка ко Дню Независимости Грузии на проспекте Руставели
Подготовка ко Дню Независимости Грузии на проспекте Руставели - Sputnik Грузия, 1920, 27.05.2023
Подписаться
ТБИЛИСИ, 27 мая — Sputnik. Движение транспорта будет временно ограничено в связи с демонтажными работами после празднования дня независимости 28 мая с 00:00 до 07:00 по проспекту Шота Руставели, со стороны Оливкового дерева и площади Свободы, сообщают городские власти.
Также будет ограничено движение на всех улицах, соединяющих проспект Руставели. В частности, будет ограничено движение с улиц Котэ Абхази и Шалвы Дадиани в сторону площади Свободы.
Автопарк Службы ЧС Грузии пополнился новой спецтехникой >>
При этом движение будет разрешено по улицам Георгия Леонидзе, Павле Ингороква, Александра Чавчавадзе, Александра Грибоедова, Николоза Бараташвили и Реваза Табукашвили.
Транспортные средства, движущиеся с правой и левой набережной Куры в сторону площади Свободы, смогут доехать до съезда у моста Бараташвили, в частности, до начала улицы Александра Пушкина.
Транспорт сможет двигаться от станции метро "Руставели" и улицы Мераба Костава до Оливкового дерева.
Разрешено будет движение с улицы Петре Меликишвили на улицу Мтацминда по улицам Симона Джанашия, Иванэ Тархнишвили, Тамар Човелидзе, Михаила Зандукели, а затем по улицам Васила Барнови, Якоба Гогебашвили и Поликарпе Какабадзе.
Из района Мтацминда можно будет попасть на улицу Петре Меликишвили и в район станции метро "Руставели" по улицам Александра Грибоедова, Котэ Макашвили, Васила Барнови и Акакия Шанидзе.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>
Лента новостей
0