В аэропорту Кутаиси будет обустроен VIP-зал

© photo: Sputnik / StringerКутаисский международный аэропорт - терминалы регистрации на рейс
Кутаисский международный аэропорт - терминалы регистрации на рейс - Sputnik Грузия, 1920, 21.07.2023
Подписаться
Заинтересованные лица должны представить предложения относительно бизнес-модели, в соответствии с которой они предложат сотрудничество, до 19 августа
ТБИЛИСИ, 21 июл — Sputnik. Объединение аэропортов Грузии объявляет запрос на выражение заинтересованности в обустройстве и/или эксплуатации VIP-зала в Кутаисском международном аэропорту имени Давида Агмашенебели (регион Имерети), сообщает пресс-служба Объединения.
VIP-зал должен располагаться в зале вылета (зона режима) на первом и втором этажах площадью около 270 квадратных метров.
Заинтересованные лица должны представить предложения относительно бизнес-модели, в соответствии с которой они предложат сотрудничество Объединению аэропортов Грузии, не позднее 19 августа 2023 года по адресу: Грузия, г. Тбилиси, район Исани-Самгори, аэропорт (поселок аэропорт).
Лоукостер Wizz Air добавит четвертый борт в Кутаисский аэропорт >>
Также можно подать заявку по электронной почте: business@airports.ge
На данном этапе в аэропорту Кутаиси работают пять авиакомпаний, выполняющих рейсы по 34 направлениям в 17 стран. За пять месяцев 2023 года аэропорт обслужил 502 323 пассажира и 1 591 рейс, что на 74% и на 66% больше соответственно, чем в январе-мае 2019 года.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>
Лента новостей
0