Багаж сборной Испании застрял в пути – тренировку перед матчем с Грузией отложили

© photo: Sputnik / StringerСтадион Динамо Арена - перед матчем сборных Грузии и Беларуси
Стадион Динамо Арена - перед матчем сборных Грузии и Беларуси - Sputnik Грузия, 1920, 08.09.2023
Подписаться
Матч сборных Грузии и Испании по футболу пройдет 8 сентября в Тбилиси
ТБИЛИСИ, 8 сен — Sputnik. Часть чемоданов с инвентарем футболистов сборной Испании не долетела до Тбилиси вовремя, из-за чего подопечным Луиса де ла Фуэнте пришлось пропустить генеральную тренировку перед матчем с Грузией в рамках отборочного турнира чемпионата Европы 2024.
Cборная Грузии по футболу 8 сентября проведет матч пятого тура отборочного этапа Евро-2024 против сборной Испании. Матч на "Динамо-Арене" начнется в 20:00 по тбилисскому времени. Билеты на игру были распроданы за считанные дни.
Наставник испанцев был вынужден назначить тренировку на утро игрового дня, чего обычно не делает. А в четверг на "Динамо-Арене" тренировались только грузинские футболисты в полном одиночестве.
Анонс матча Грузия – Испания: 5 тур квалификации чемпионата Европы по футболу 2024>>
В связи с инцидентом испанское издание "Марка" припомнило Тбилиси случай в марте 2021 года, когда тренировка испанцев сорвалась из-за отключения системы освещения на стадионе "Динамо".
Перед пятым туром у грузинской команды четыре очка и три проведенные игры, что позволило ей расположиться на втором месте в группе. А вот у Испании всего три очка, но при этом два матча за плечами. Испанцы идут на четвертом месте. На первом месте Шотландия – четыре игры и все четыре выигрыша.
1. Шотландия – 4 игры, 12 очков
2. Грузия – 3 игры, 4 очка
3. Норвегия – 4 игры, 4 очка
4. Испания – 2 игры, 3 очка
5. Кипр – 3 игры, 0 очков.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>
Лента новостей
0