Грузия впервые примет участие в крупнейшем финтех фестивале в Сингапуре

© photo: Sputnik / Anton Denisov / Перейти в фотобанкГорода мира. Сингапур
Города мира. Сингапур - Sputnik Грузия, 1920, 16.11.2023
Подписаться
Грузинская делегации примет участие панельной дискуссии, мастер-классе по регуляциям и встрече с инвесторами
ТБИЛИСИ, 16 ноя — Sputnik. Делегация Грузии Национального банка Грузии впервые представлена на крупнейшем международном фестивале Singapore FinTech Festival 2023, сообщается на сайте регулятора.
Сингапурский FinTech фестиваль проходит в крупнейшем конференц-выставочном пространстве Singapore EXPO, и в этом году его посетят до 60 тысяч участников из 140 стран мира.
Нацбанк будет иметь собственную выставочную площадку на фестивале, где вместе с регулятором в качестве соучастника будут представлены "Банк Грузии" и грузинский финтех-стартап "Фейв".
Становление Грузии финансовым центром региона – вице-премьер о роли банковского сектора >>
Основной посыл грузинской делегации – финансовые технологии и импульс для развития "Среднего коридора".
И. о. главы Нацбанка Грузии Натия Турнава примет участие вместе с командой Департамента развития финансовых и надзорных технологий Нацбанка.
Компания Ротшильдов подготовила стратегию создание в Грузии финансового хаба>>
Сингапурский финтех фестиваль проводится ежегодно и является крупнейшей финтех выставкой в мире. Выставка позволяет заинтересованным в сфере финансовых технологий сторонам – инвесторам, предпринимателям, экспертам и регуляторам – установить друг с другом деловые отношения, обменяться мнениями и опытом, привлечь инвесторов и т. д.
В рамках фестиваля запланированы рабочие встречи грузинской делегации, в том числе панельные дискуссии, мастер-класс по регуляциям и встречи с инвесторами.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>
Лента новостей
0