Волшебная грузинская кухня – Madrid Fusiоn посвятил Грузии очередной пост

© photo: Sputnik / StringerХинкали
Хинкали - Sputnik Грузия, 1920, 22.01.2024
Подписаться
Madrid Fusion – известный гастрономический праздник, который ежегодно проводится в столице Испании начиная с 2003 года
ТБИЛИСИ, 22 янв — Sputnik. Представители одного из самых влиятельных гастрономических конгрессов мира Madrid Fusiоn посвятили еще один пост в соцсети Грузии, назвав грузинскую кухню волшебной.
Madrid Fusiоn называют самым влиятельным гастрономическим конгрессом в мире. Грузия будет представлена на мероприятии, которое пройдет 29-31 января, в статусе гостя.

"Волшебная грузинская кухня в этом году будет представлена на конгрессе Madrid Fusiоn. Грузия в этом году является страной гостьей, это туристическое направление, которое вас околдует", – говорится в посте.

На международном конгрессе у стенда Национальной администрации туризма Грузии у гостей и представителей кулинарной сферы будет возможность ознакомиться с грузинской кухней и туристическими продуктами. У стенда будет так называемая Show Kitchen – открытая кухня, и повара будут готовить блюда на глазах у гостей.
Грузинскую кухню на Madrid Fusiоn представит шеф-повар Давид Нариманашвили.
Благодаря статусу гостя мероприятия у Национальной администрации туризма будет возможность использовать дополнительные тематические сцены, в рамках которых на главной сцене будут показаны мастер-классы грузинских блюд, также пройдет дегустация трех разновидностей грузинских вин.
В мероприятии примут участие такие страны, как Испания, Швейцария, Норвегия, Дания, Франция, Бельгия, Италия, США, Аргентина, Колумбия, Корея, Филиппины, Чили и другие.
Madrid Fusion – это известный гастрономический праздник, который ежегодно проводится в Мадриде начиная с 2003 года. В нем принимают участие лучшие шеф-повара мира и эксперты кулинарии, которые обсуждают тренды, новые вкусовые пристрастия людей и эволюцию индустрии.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>
Лента новостей
0