Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Сергей Бурунов – ведущий нового сезона шоу "Форд Боярд"

Бурунов планирует добавить проекту свежести и юмора, и отличаться от предшественников. А его предшественник был Сергей Шнуров
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен
ТБИЛИСИ, 16 июл — Sputnik. Актер Сергей Бурунов – ведущий нового сезона шоу "Форд Боярд". И то, что это не слухи, теперь уже сомнений нет. Актер и шоумен опубликовал у себя в Instagram.
"Друзья. Я стал ведущим нового сезона #фортбоярд на @tv_ctc», - пишет Сергей.
"Когда программа появилась на российском телевидении, я, вместе со всей страной, не мог оторваться от экрана. Все эти тигры, сокровища, таинственные испытания, Паспарту, старец Фура. Мог ли, ребенок из Орехово-Борисово Южное, представить, что так повернется жизнь… Сыграть я бы наверное не решился! А вот какой из меня хозяин Форта 2021, вы узнаете на СТС", – говорится в посте.
Известно, что участниками нового сезона стали Прохор Шаляпин, Дана Борисова, Юлия Михалкова, Ирина Носова, Юлия Топольницкая и другие.
Перед началом съемок новый ведущий шоу и его участники провели десять дней на карантине, чтобы получить от французских властей разрешение на въезд.
После записи шоу у Сергея Бурунова будет пара дней на прогулки по Парижу. Еще в одном посте он просит посоветовать ему хорошего гида. Так что если вы хотите погулять с актером по Парижу – срочно предлагайте ему себя в гиды.
Читайте также: 
"Он прям как фея-крестная" – подписчики о новом шоу Давы
Вахтанг Кикабидзе снялся в сериале "Сваты" в Грузии
Продолжение сериала "Секс в большом городе": в Сети появились первые кадры со съемок