Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Мечты сбываются! Лобода уехала с любимым на ПМЖ в Европу

Исполнительница хита "Суперзвезда" исполнила свою давнюю мечту: артистка купила дом возле моря для себя, дочерей и избранника
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен
ТБИЛИСИ, 27 авг — Sputnik. Российская певица Светлана Лобода исполнила свою мечту: звезда переехала к морю с дочками и тайным возлюбленным.
Бывшая наставница шоу "Голос" - мама двух девочек. Старшей Ангелине уже 10 лет, а младшая Тильда недавно переступила порог трехлетия.
Лобода старается игнорировать восторженные комплименты мужчин-поклонников и сохраняет верность тайному возлюбленному. Но при этом, не спешит знакомить его с публикой и игнорирует попытки СМИ разузнать подробности о своей личной жизни.
С самого начала пандемии Лобода переехала с семьей в Европу: теперь певица живет у моря и все время посвящает бойфренду и дочкам.
"Мы больше года живем за границей, в Европе. Теперь мое любимое времяпровождение - море", - рассказала артистка журналистам "Собеседника" и поделилась семейным развлечением - традицией кататься на самокатах перед ужином.
Лобода всегда мечтала пожить в Европе, и теперь, когда ее желание воплотилось, она наслаждается гармонией и спокойствием.
Читайте также:
Лобода в топе-невидимке "ослепила" Сеть и поддержала летний тренд
Огненная женщина: Лобода устроила яркое дефиле и представила новый клип
Вся в маму: Лобода похвасталась старшей дочкой и удивила Сеть
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>