Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Полина Гагарина завела служебный роман?

Продюсер исполнительницы признался в нежных чувствах к своей подопечной и вызвал волну подозрений
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен
ТБИЛИСИ, 13 сен — Sputnik. Композитор и продюсер Владимир Чиняев, более известный как ChinKong, признался певице и актрисе Полине Гагариной в любви и поклонники исполнительницы сразу заподозрили в этом событии неладное.
Гагарина выступила с новой песней "Вчера" в вечернем шоу Ивана Урганта. К продюсированию этой композиции приложил руку и Чиняев. В личном блоге ChinKong не мог обойти это выступление. Он опубликовал ролик с выступлением Поли и оставил трогательную подпись: "The Best My Love, Полина Гагарина... Я так себе и представлял... Благодарен, от души... Душевно".
Фанаты восприняли эти слова как признание, тем более что певица ответила ему взаимностью и опубликовала смайлы в виде пылающих сердечек.
В начале года Полина Гагарина развелась со своим вторым мужем Дмитрием Исхаковым. По словам экс-супругов, разошлись они спокойно, без скандалов и взаимных претензий. Но причина развода так и не была озвучена. После этого вокруг расставания певицы и фотографа стали появляться самые разные слухи.
По одной из версий, разлад случился на финансовой почве, якобы из-за разницы доходов в семье. Но по другой версии - сердце Гагариной занял другой мужчина. Подозрения, естественно, пали на саунпродюсера певицы Владимира Чиняева. Известно, что мужчина очень тепло относится к Полине. Более того, в прошлом году пару видели вместе на курорте в Турции.
Правда, официальных комментариев по поводу романа до сих пор не было ни от Гагариной, ни от Чиняева.
Читайте также:
Накипело! Сестра Асмус публично "набросилась" на Полину Гагарину
Брэд Питт возобновил роман с Марго Робби?
Том Круз сделает предложение своей молодой возлюбленной?
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>