Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Лобода рассталась со своим продюсером из-за Киркорова

© photo: Sputnik / Ekaterina Lizova / Перейти в фотобанкПевица LOBODA (Светлана Лобода)
Певица LOBODA (Светлана Лобода) - Sputnik Грузия, 1920, 09.06.2021
Подписаться
Бывшая представительница популярной певицы публично заявила, что больше не хочет работать в сфере шоу-бизнеса

ТБИЛИСИ, 9 июн — Sputnik. Российская певица Светлана Лобода расторгла контракт со своим продюсером: главная причина расставания – конфликт Нателлы Крапивиной с Филиппом Киркоровым.

Скандальная ссора между Крапивиной и Киркоровым случилась после премии "МУЗ-ТВ 2021". Продюсер Лободы оставила нелестный комментарий под снимком певца и его протеже блогера Давы, и спровоцировала гнев короля поп-сцены. Киркоров обвинил Нателлу в надменности и заявил, что с ее подачи Лобода копирует образы других звезд.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Нателла Крапивина (@natellakrapivina)

После этого Лобода опубликовала новый пост в Instagram и рассказала, что обнуляет контракт со своим продюсером, но не стала комментировать конфликт с Киркоровым.

А вот сама Крапивина дала краткий комментарий по поводу случившегося. Она не стала называть причины своего расставания с певицей, но дала понять, что уходит не из-за Лободы, а из-за настроений в шоу-бизнесе.

Поклонники были шокированы поступком Нателлы, ведь она была не просто представительницей звезды, но и ее близкой подругой.

Читайте также: 

Лента новостей
0