Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

СМИ раскрыли тайные детали романа Канье Уэста и Ирины Шейк

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкМодель и актриса Ирина Шейк
Модель и актриса Ирина Шейк - Sputnik Грузия, 1920, 10.06.2021
Подписаться
Отношения скандального рэпера и известной русской супермодели набирают обороты и удивляют поклонников

ТБИЛИСИ, 10 июн — Sputnik. Стали известны новые детали тайного романа модели Ирины Шейк и музыканта Канье Уэста – об этом рассказали журналисты американских СМИ.

Месяц назад в СМИ просочились слухи о том, что после расставания с Ким Кардашьян Канье Уэст начал уделять внимание другой красавице – Ирине Шейк. Сначала никто не поверил в это сообщение, ведь никаких доказательств романа не было. Но теперь стало известно, что рэпер отметил день рождения вместе с моделью, в то время как его бывшая избранница посвятила ему трогательные слова в соцсетях.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от nssmagazine (@nssmagazine)

Шейк и Уэст отдохнули во Франции и вскоре возвратились в США, после чего стали известны подробности их взаимоотношений. Журналисты People поговорили с очевидцами из окружения звезд и узнали много нового.

"Они не один год работают вместе, но пару недель назад Канье действительно начал настойчиво ухаживать за Ирой", – рассказали источники.

Также они отметили, что Шейк удивилась такой активности и напору со стороны рэпера, особенно после того, как он лично позвал ее на день рождения, но предложение приняла сразу и с большой радостью. И теперь обоюдный интерес звезд стал очевиден.

Читайте также: 

Лента новостей
0