Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Меган Маркл готовится к схватке с Букингемским дворцом

© AP Photo / Ben CurtisМеган Маркл, архивное фото
Меган Маркл, архивное фото - Sputnik Грузия, 1920, 22.06.2021
Подписаться
Королевская семья со всей ответственностью подошла к расследованию об издевательствах со стороны экс-актрисы и хочет проучить ее

ТБИЛИСИ, 22 июн — Sputnik. Меган Маркл готовится к схватке с Букингемским дворцом: подданные обвинили герцогиню в издевательствах и буллинге.

В начале весны все узнали, что Маркл издевалась над подданными дворца. Герцогиня выгоняла сотрудников, а остальных держала в страхе. Это подтвердил бывший помощник Маркл, который давно подавал жалобу, но принц Гарри перехватил заявление.

© AFP 2024 / JOE PUGLIESEПринц Гарри и Меган Маркл
Меган Маркл готовится к схватке с Букингемским дворцом - Sputnik Грузия, 1920, 22.06.2021
Принц Гарри и Меган Маркл

После этого Маркл твердо решила отстоять свою честь в деле о травле. Как рассказали The Mirror, жена принца Гарри готовится опровергнуть слухи о том, что она издевалась над подданными, и требует предоставить доказательства своей вины.

Источники заявили, что как минимум 10 экс-сотрудников королевства уже готовы помочь расследованию, но окончательные результаты будут известны лишь в 2022 году.

© AFP 2024 / DANIEL LEAL-OLIVASМеган Маркл и Принц Гарри
Меган Маркл готовится к схватке с Букингемским дворцом - Sputnik Грузия, 1920, 22.06.2021
Меган Маркл и Принц Гарри

"Создается впечатление, что это будет жесткая схватка, ведь герцогиня привыкла оспаривать все обвинения против себя. Дворец серьезно подошел к расследованию и хочет убедиться, что слова сотрудников - правда, поставив на место Меган. Но она уверена в своей правоте и говорит, что персонал просто не справился с работой", - рассказали источники.

Читайте также:

Лента новостей
0