Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

"Как лучше, с усами или без?" – Илья Прусикин задал вопрос подписчикам

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкУчастники группы Little Big Софья Таюрская и Илья Прусикин
Участники группы Little Big Софья Таюрская и Илья Прусикин - Sputnik Грузия, 1920, 29.06.2021
Подписаться
Ильич сбрил усы – селфи появилось на странице Прусикина в Instagram. И теперь пользователи говорят, что не могут его узнать

ТБИЛИСИ, 29 июн — Sputnik. Фронтмен петербургской группы Little Big Илья Прусикин сбрил усы и поинтересовался у подписчиков в Intagram, как ему лучше – без них или с ними.

"Когда сильно скучаешь по усам… Как лучше, с усами или без?" – задал вопрос солист коллектива.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ilia Prusikin / Илья Прусикин (@iliyaprusikin)

Реакции фолловеров были очень разные. "Ты кто? Где Ильич?", "Не могу понять, выглядишь ты моложе или старее", "Я отписываюсь", "Без", "И так, и так норм", "С усами лучше. Прыща не видно", "Эта фотка кажется более голой, чем фотка из бани", "Усы – это сила", – пишут подписчики Ильича. 

Усы лидера группы Little Big Ильи Прусикина, известного под псевдонимом Ильич, за время творчества бэнда стали неотъемлемый частью имиджа исполнителя. Он даже в шутку называл их "совершенством".

Читайте также: 

Лента новостей
0