Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Фанаты в восторге – "Би-2" опубликовала в YouTube мультик на песню "Падал снег"

Би-2 - Sputnik Грузия, 1920, 02.07.2021
Подписаться
Песня Михаила Карасева была записана в коллаборации с целой плеядой известных музыкантов: группой "Моя Мишель", барабанщиком "Сплина" Алексеем Мещеряковым, экс-гитарист культовых групп "Кино", "Поп-механика" и "Ю-Питер" Юрием Каспаряном
ТБИЛИСИ, 2 июл — Sputnik. Анимационное видео на песню "Падал снег" опубликовала группа "Би-2" на своем канале в YouTube . 
"Имеющий глаза да увидит", – иронично прокомментировали кадры участники команды в Instagram-аккаунте.
В ролике один портрет неожиданным образом сменяет другой. Во лбу у каждого героя ролика прорезается третий глаз, и из него выбирается наружу новое изображение.
Вместе с "Би-2" в записи трека участвовали "Моя Мишель", гитарист "Кино", "Поп-механика" и "Ю-Питер" Юрий Каспарян, российский пианист Глеб Колядин, барабанщик группы "Сплин" Алексей Мещеряков и бас-гитарист Антон Давидянц. За видеоряд отвечает британская художница Элис Блумфилд.
Фанаты в восторге. "Вау. Меня это успокоило даже. Такая отдача от песни, я прямо не знаю что сказать. Нет слов, одни эмоции", "Кажется, я познал смысл бытия", "Голос Шуры так успокаивает. Зачем нужны курсы медитации, когда есть этот шедевр?", – пишут пользователи.
Читайте также: 
Более 2 миллионов просмотров – новый клип "Би-2" идет на рекорд
Известную песню "Трава у дома" перепели на японском, и это нужно услышать – видео
Клип Лободы "Родной" набрал 50 миллионов просмотров
Лента новостей
0