Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Бритни Спирс завершит карьеру? Менеджер поп-дивы сделал заявление

© photo: Sputnik / Alexsey Danichev / Перейти в фотобанкКонцерт певицы Бритни Спирс
Концерт певицы Бритни Спирс - Sputnik Грузия, 1920, 06.07.2021
Подписаться
Почему знаменитая певица подумывает о завершении карьеры и кто в этом виноват – подробности от менеджера Бритни
ТБИЛИСИ, 6 июл — Sputnik. О завершении карьеры всемирно известной певицы Бритни Спирс намекнул ее музыкальный менеджер Ларри Рудольф, который работает с певицей на протяжении многих лет.
Рудольф считает, что 39-летняя поп-звезда в скором будущем вполне может завершить свою карьеру. Он признался, что покидает должность ее менеджера после 25 лет совместной работы, поскольку в его профессиональных услугах Спирс больше не нуждается. Об этом он написал в письме отцу Бритни Джейми Спирсу и Джоди Монтгомери. Они временно исполняет обязанности ее опекуна.
© AP Photo / Damian DovarganesБритни Спирс
Бритни Спирс - Sputnik Грузия, 1920, 24.08.2021
Бритни Спирс
"Прошло более двух с половиной лет с тех пор, как мы с Бритни в последний раз общались. И тогда она мне сообщила, что хочет взять бессрочный перерыв в работе. Сегодня мне стало известно, что Бритни заявила о своем намерении официально завершить карьеру... Я всегда буду гордиться тем, чего мы достигли за 25 лет нашей совместной работы. Я желаю Бритни здоровья и счастья, и я буду всегда рядом, если я когда-нибудь снова ей понадоблюсь, как и всегда был", – написал Ларри Рудольф.
© REUTERS / Mario AnzuoniГабриэла Руис держит плакат протеста в поддержку поп-звезды Бритни Спирс в Лос-Анджелесе
Габриэла Руис держит плакат протеста в поддержку поп-звезды Бритни Спирс в Лос-Анджелесе - Sputnik Грузия, 1920, 24.08.2021
Габриэла Руис держит плакат протеста в поддержку поп-звезды Бритни Спирс в Лос-Анджелесе
Бритни Спирс неоднократно заявляла, что не вернется на сцену до тех пор, пока отец будет оставаться ее опекуном. После этих заявлений судебные разбирательства продолжились, а отношения Бритни с отцом еще больше ухудшились. В суде поп-дива откровенно рассказала об издевательствах, которым подвергалась со стороны опекунов. Эта история имела большой общественный резонанс. В поддержку Бритни выступили не только ее многочисленные поклонники, но и многие друзья и коллеги. Сейчас фанаты и общественность ждут и не теряют надежду, что суд освободит Бритни Спирс от опеки отца.
Читайте также: 
"Я хочу вернуть себе свою жизнь" - Бритни Спирс о судебных тяжбах с отцом
Бритни Спирс рассказала шокирующую правду об отце и извинилась перед поклонниками
"Это жестоко": дети Анджелины Джоли выступили против Брэда Питта
Лента новостей
0