Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Съемки фильма "Воланд" по Булгакову начались в России

© photo: Sputnik / Evgeny Odinokov / Перейти в фотобанкЦыганов и Снигирь на премьере фильма А. Смирновой «История одного назначения»
Цыганов и Снигирь на премьере фильма А. Смирновой «История одного назначения» - Sputnik Грузия, 1920, 06.07.2021
Подписаться
Яркое, парадоксальное и увлекательное зрелище - именно такую экранизацию романа великого писателя обещают авторы картины
ТБИЛИСИ, 6 июл — Sputnik. Российская кинокомпания "Марс Медиа" начала съемки кинокартины "Воланд" по мотивам культового романа Михаила Булгакова "Мастер и Маргарита". О начале съемочного процесса рассказала в Instagram исполнительница главной роли, актриса Юлия Снигирь. 
Съемки будут проходить в Москве, Санкт-Петербурге и на Мальте. На большом экране зритель увидит ленту в конце 2022 года. 
Режиссер-постановщик фильма – Михаил Локшин. В роли Мастера и Маргариты – Евгений Цыганов и Юлия Снигирь. В фильме также появятся Юрий Колокольников, Леонид Ярмольник, Александр Яценко, Алексей Гуськов, Игорь Верник, Марат Башаров, Полина Ауг, Яна Сексте и другие. Любопытно, что Воланда сыграет иностранный актер - его имя держится в секрете.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Юлия Снигирь (@yuliasnigir)

"Приступая к работе над этим проектом, мы прекрасно понимали, что попадем в фокус всеобщего внимания. Все же "Мастер и Маргарита" – одно из самых культовых произведений, и каждый из почитателей романа, конечно же, лучше знает и понимает, какой должна быть его экранизация. И мы нашли решение – затеяли своего рода игру в экранизацию, в путешествие, словно бы между страницами романа, где спрятаны самые смелые и неожиданные фантазии на его тему. Очень хочется надеяться, что на экране из такого параллельного пространства романа родится яркое, парадоксальное и увлекательное зрелище", - цитирует пресс-служба продюсера Игоря Толстунова.
В центре сюжета - успешный московский писатель 30-х годов. Мужчина на взлете своей карьеры, но вдруг оказывается в центре литературного скандала – спектакль по его произведению снимают со сцены, коллеги обрывают связи. Вскоре в жизни главного героя появляется женщина по имени Маргарита, она становится его любовью и музой. Окрыленный любовью писатель создает шедевр - роман, в котором персонажами становятся люди из его окружения. Так в голове писателя вымысел сплетается с реальностью, а жизнь превращается в сплошное переживание.
Читайте также: 
Ходченкова сыграет Анну Каренину у Netflix
Современная "Золушка": в Сети появился тизер мюзикла с Билли Портер в роли феи
В Голливуде снимут ремейк "Иронии судьбы" - уже выбрали актрису на роль Гали
Лента новостей
0