Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Илон Маск поддержал Бритни Спирс в деле об опекунстве

© AP Photo / Ringo H.W. ChiuИлон Маск
Илон Маск - Sputnik Грузия, 1920, 07.07.2021
Подписаться
Пост Маска о поддержке поп-дивы Бритни Спирс в деле ее принудительного опекунства буквально взорвал Интернет
ТБИЛИСИ, 7 июл – Sputnik. Знаменитый американский предприниматель и и гендиректор Space X Илон Маск опубликовал пост в Twitter, в котором поддержал поп-диву Бритни Спирс в ее судебных разбирательствах о принудительном опекунстве. 
Лаконичный пост Маска "Free Britney" молниеносно стал вирусным – публикация набрала почти полмиллиона лайков и множество ретвитов.
​Илон Маск публично встал на защиту исполнительницы после того, как ее поддержали такие звезды, как Джастин Тимберлейк, Кристина Агилера, Мэрайя Кэри и многие другие знаменитости.
Цель движения #FreeBritney – отозвать опекунство, чтобы вернуть персональную и финансовую свободу поп-дивы. Многочисленные поклонники Бритни искренне переживают за моральное и физическое состояние певицы. Суть в том, что Бритни уже более десяти лет находится под официальной и очень жесткой опекой.
© REUTERS / Mario AnzuoniГабриэла Руис держит плакат протеста в поддержку поп-звезды Бритни Спирс в Лос-Анджелесе
Габриэла Руис держит плакат протеста в поддержку поп-звезды Бритни Спирс в Лос-Анджелесе - Sputnik Грузия, 1920, 24.08.2021
Габриэла Руис держит плакат протеста в поддержку поп-звезды Бритни Спирс в Лос-Анджелесе
Впервые эта опека была назначена певице судом в 2008 году, после печально известного брейкдауна Бритни. И с тех пор по распоряжению суда несколько человек должны следить за ее жизнью и финансами. На протяжении всего этого периода ключевым опекуном звезды был ее отец Джейми Спирс. Правда, осенью 2019 года он покинул эту "должность" из-за проблем со здоровьем. Его сменила Джоди Монтгомери, личный менеджер Бритни. 
Читайте также: 
Бритни Спирс завершит карьеру? Менеджер поп-дивы сделал заявление
"Я хочу вернуть себе свою жизнь" – Бритни Спирс о судебных тяжбах с отцом
Бритни Спирс рассказала шокирующую правду об отце и извинилась перед поклонниками
"Это жестоко": дети Анджелины Джоли выступили против Брэда Питта
Лента новостей
0