Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Летящей походкой: Лобода в наряде "от кутюр" произвела фурор в Париже

© photo: Sputnik / Maksim Blinov / Перейти в фотобанкПевица LOBODA (Светлана Лобода)
Певица LOBODA (Светлана Лобода)  - Sputnik Грузия, 1920, 08.07.2021
Подписаться
Певица стала приглашенным гостем на модном показе дизайнера Зухэира Мурада. Образ поп-звезды сразил всех фанатов
ТБИЛИСИ, 8 июл — Sputnik. Певица Светлана Лобода произвела фурор на Парижской неделе моды: поклонники оценили кутюрный наряд звезды.
Лобода никогда не скрывала свою любовь к моде. Певица часто хвастается дорогими обновками: люксовыми вещами и аксессуарами. Также звезда не отказывает себе в шоппинге во время путешествий. На днях певица прилетела в Париж, где проходит Неделя моды и куда отправились многие звезды со всего мира.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от LOBODA (@lobodaofficial)

Не успев приземлиться во Франции, Лобода отправилась на показ ливанского дизайнера Захэира Мурада, который известен своей тягой к роскоши.
На мероприятии певица блеснула в черном наряде "от кутюр": комбинезоне с бесконечным шлейфом из завязок. Не осталось без внимания и эффектное декольте блондинки, украшенное каменьями. Лобода продефилировала после показа и вдохновила всех фанатов.
"Летящей походкой"; "Какая фигура"; "Модель"; "Наряд - просто бомба"; "Наша богиня"; "Комбез идеально подходит вам", - прокомментировали подписчики.
Читайте также: 
Светлана Лобода нашла нового продюсера
Экс-продюсер Лободы назвала Киркорова "голым королем"
Лобода рассталась со своим продюсером из-за Киркорова
Дава разнес в пух и прах бывшего продюсера Лободы
Лента новостей
0