Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Певец JONY: "Если бы девушка сама сделала предложение, это было бы странно"

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкОнлайн-концерт певца Jony
Онлайн-концерт певца Jony - Sputnik Грузия, 1920, 12.07.2021
Подписаться
Исполнитель, отличающийся традиционными взглядами на романтические отношения, признался, как он видит брак в своей жизни
ТБИЛИСИ, 12 июл — Sputnik. Популярный российский исполнитель азербайджанского происхождения JONY рассказал о своем отношении к браку и прокомментировал недавнее предложение руки и сердца от невесты эпатажного рэпера Моргенштерна.  
"Если бы девушка сама сделала предложение, это было бы странно. Но брак – это как минимум весело. Мы живем один раз, не обязательно делать все по правилам. Кто как воспитан, кто как чувствует жизнь", – сказал исполнитель во время интервью "TikTok Шоу" на "Новом Радио".
Джахид Гусейнли – это настоящее имя певца. Как известно, он придерживается традиционных взглядов. JONY уверен, что первый шаг в романтических отношениях определенно обязан делать мужчина, а не женщина. Вот и предложение возлюбленной исполнитель, по собственному признанию, тоже хотел бы сделать первым.
© photo: Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкОнлайн-концерт певца Jony
Онлайн-концерт певца Jony - Sputnik Грузия, 1920, 24.08.2021
Онлайн-концерт певца Jony
Что касается личной жизни JONY, молодой мужчина пользуется огромной популярностью у представительниц женского пола и многочисленных поклонниц. Однако сердце певца на данный момент свободно. Более того, как говорит сам JONY, он и не торопится заводить серьезные отношения.
На главный вопрос ведущих "TikTok Шоу", есть ли у JONY девушка и насколько серьезно он относится к выбору возлюбленной, певец лаконично ответил: "В вопросах любви я теоретик". Между прочим, отец и мать Джахида прожили в браке 32 года. Именно родители являются главным примером для молодого человека. Он не раз говорил в интервью, что хотел бы прожить такую же жизнь.
В "TikTok Шоу" JONY также сообщил, что пока не придумал, как случится знаменательный для будущей пары момент: "Думаю, когда я ее увижу, я буду отталкиваться от чувств, которые буду испытывать, и ко мне придет идея". Еще один интересный момент – JONY, кстати, признался, что будет жить с родителями даже после женитьбы. Это его желание и принцип.
Читайте также: 
"Хочу 10 детей, но без загса" – Моргенштерн рассказал о свадьбе с Диларой
Настя Ивлеева шутливо поздравила Элджея с днем рождения
Все серьезно: экс-жена звезды Little Big Ильича познакомилась с семьей парня
Лента новостей
0