Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Наряд Беллы Хадид в Каннах произвел фурор – фото

© photo: Sputnik / Asatur YesayantsБелла Хадид
Белла Хадид - Sputnik Грузия, 1920, 12.07.2021
Подписаться
Оголенная и в золоте – роскошный наряд Беллы на красной дорожке заставил ахнуть миллионы поклонников и не только
ТБИЛИСИ, 12 июл — Sputnik. Знаменитая американская супермодель палестино-голландского происхождения Белла Хадид поразила всех своим появлением на Каннском фестивале – стилисты знаменитости подобрали для красной дорожки весьма эффектное платье. 
Красота появилась перед фотографами в шикарном платье-футляре Schiaparelli с откровенным вырезом. Но с вырезом не простым, а в прямом смысле - золотым. Ткань на оголенной груди 24-летней Беллы заменило крупное колье в виде позолоченных бронхов.
© photo: Sputnik / Asatur YesayantsБелла Хадид
Белла Хадид - Sputnik Грузия, 1920, 24.08.2021
Белла Хадид
Так обворожительная Белла отдала дань сразу нескольким мотивам – мировой пандемии коронавируса, привлекательной оригинальности и изяществу. Таким образом модель привлекла к себе особое внимание на премьере итальяно-французского фильма "Три этажа" вечером 11 июля в Каннах. 
К слову, этот образ как раз неделю назад креативный директор модного дома Даниэль Розберри представил в рамках Недели высокой моды в Париже.
Читайте также: 
Белла Хадид счастлива с новым бойфрендом
Продолжение сериала "Секс в большом городе": в Сети появились первые кадры со съемок
Певец JONY: "Если бы девушка сама сделала предложение, это было бы странно"
Лента новостей
0