Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Бритни Спирс отдыхает со своим бойфрендом – фото

© AFP 2024 / VALERIE MACONБритни Спирс
Бритни Спирс - Sputnik Грузия, 1920, 12.07.2021
Подписаться
Судебные разбирательства высосали из певицы всю соки, поэтому Бритни решила дать себе отдохнуть, захватив с собой возлюбленного
ТБИЛИСИ, 12 июл — Sputnik. Певица Бритни Спирс опубликовала новые фото со своим возлюбленным Сэмом Асгари во время отдыха.
Бритни Спирс отдыхает и восстанавливается после эмоционального для нее выступления в суде. Сейчас всемирно известная певица много времени проводит со своим 27-летним бойфрендом Сэмом, который не оставляет ее в сложной ситуации, а только поддерживает в битве за опеку с отцом.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Britney Spears (@britneyspears)

Спирс поделилась новыми снимками на своей Instagram странице, на которой, как пишут подписчики, выглядит счастливой.
Пара встречается уже несколько лет, но следующий шаг в отношениях они сделать не могут, так как без разрешения опекуна Спирс не может выходить замуж и рожать детей. В комментариях пользователи пишут #freebritney и желают, чтобы вскоре Спирс освободилась от нежелательной опеки и смогла жить полноценной жизнью.
Читайте также: 
Бритни Спирс рассказала шокирующую правду об отце и извинилась перед поклонниками
Бритни Спирс завершит карьеру? Менеджер поп-дивы сделал заявление
Илон Маск поддержал Бритни Спирс в деле об опекунстве
Лента новостей
0