Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Звезда "Чик" актриса Шмыкова развелась с мужем в 10 годовщину знакомства

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкВарвара Шмыкова. Премия "Человек года – 2020" по версии журнала GQ
Варвара Шмыкова. Премия Человек года – 2020 по версии журнала GQ - Sputnik Грузия, 1920, 13.07.2021
Подписаться
Актриса с оригинальной внешностью поблагодарила бывшего супруга за ценные моменты в жизни – эмоции, приключения и пройденный путь
ТБИЛИСИ, 13 июл — Sputnik. Российская актриса Варвара Шмыкова официально развелась с мужем – оператором Евгением Козловым, об этом она написала в Instagram.
Слухи о разрыве пары ходили давно, ведь Шмыкова часто выкладывала сторис с диджеем Даниилом Радловым. Однако теперь актриса выложила пост о том, что она разводится с супругом. По случайности расторжение брака была назначено на десятую годовщину знакомства Шмыковой и Козлова.
© photo: Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкВарвара Шмыкова со спутником. Фестиваль уличного кино
Варвара Шмыкова со спутником. Фестиваль уличного кино - Sputnik Грузия, 1920, 24.08.2021
Варвара Шмыкова со спутником. Фестиваль уличного кино
"Для меня сейчас это про иронию судьбы и про ценность момента, все в нашей жизни непостоянно и далеко не на все (хорошо, если хотя бы на себя) мы влияем, поэтому все, что мы можем – это ценить момент и людей, которые с нами его проживают. Это день благодарности за эмоции и впечатления, за искренность и близость, за приключения и пройденный путь", – написала актриса.
Стоит отметить, что экс-возлюбленные сохранили дружеские отношения и воспитывают сына Корнея. Интересно, что пост о разводе, с теми же словами, опубликовал и Евгений Козлов.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Varvara Shmykova (@barbaraska_92)

29-летняя Варвара Шмыкова прославилась благодаря роли Люды Снегиревой в сериале "Чики". Кроме того, она снималась в фильмах "Нелюбовь", "Кино про Алексеева", "Трое" и "Француз".
Читайте также:
"Хотела сохранить хрупкий мир" – Бородина о разводе с мужем
Все серьезно: экс-жена звезды Little Big Ильича познакомилась с семьей парня
"Пропитывайтесь энергией денег в дорогих магазинах" – Семенович о том, как работают мечты
Лента новостей
0