Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Адель заметили на шопинге с рэпером Skepta - у них все-таки роман?

© AP Photo / Matt Sayles/InvisionБританская певица Адель
Британская певица Адель  - Sputnik Грузия, 1920, 13.07.2021
Подписаться
После развода со своим супругом Саймоном Конекки Адель до сих не была замечена в новых отношениях. Но сейчас, похоже, именно тот случай
ТБИЛИСИ, 13 июл — Sputnik. О романтической связи певицы Адель и рэпера Skepta журналисты судачат уже давно, но официального подтверждения эти слухи до сих пор не нашли.
При этом 33-летняя исполнительница неоднократно говорила в интервью, что одинока, тем самым опровергая информацию о романе с 38-летним певцом.
Однако недавно эти слухи вспыхнули с удвоенной силой — молодых вместе заметили во время шопинга в Калифорнии. В частности, знаменитостей видели вместе в магазине Prada в городе Сан-Бернардино. Согласно словам покупателей, Адель давала советы рэперу в выборе одежды.
The singer seems to be dating that rapper she said she wasn’t dating.
"Адель сидела и наблюдала за ним, пока тот выбирал свитера, брюки, примерял куртки и пальто и просил сотрудников помочь ему. Она оценивала его выбор и говорила, что, по ее мнению, на нем отлично сидит. Это выглядело очень мило — она просто ждала его и казалась обычной девушкой, ждущей парня, который выбирает одежду. Он шопился примерно 45 минут", — рассказали очевидцы.
По данным инсайдеров, пара, возможно, проводила время в городе Палм-Спрингс на выходных в честь Дня независимости США.
После громкого развода со своим супругом Саймоном Конекки (в этом браке у певицы родился сын Анджело), Адель до сих не была замечена в новых отношениях. Но журналисты говорят, что со Skepta они правда очень близки и с удовольствием проводят время вместе.
Читайте также:
Анджелину Джоли и The Weeknd вновь заметили вместе на фоне слухов о романе
Адель не узнать: появление постройневшей певицы без макияжа шокировало Сеть
Белла Хадид счастлива с новым бойфрендом
Лента новостей
0