Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Рэпер Loc-Dog и Лев Лещенко выпустили клип на песню "Мы будем жить"

© photo: Sputnik / Ramil Sitdikov / Перейти в фотобанкПевец Лев Лещенко выступает на праздничном концерте
Певец Лев Лещенко выступает на праздничном концерте - Sputnik Грузия, 1920, 16.07.2021
Подписаться
Когда два поколения сходятся во мнении и вкусе, это всегда выглядит достойно. Дуэт Лещенко и рэпера Loc-Dog отличный тому пример
ТБИЛИСИ, 16 июл — Sputnik. То, что у него совместный проект с великим Лещенко, рэпер написал у себя в Instagram, опубликовав совместное фото с мэтром.
"В моем поколении уважение к старшим – это принцип, который не обсуждается. В юности я был полон протеста, но чем старше становлюсь, тем больше становится желания перенимать опыт", – пишет рэпер.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Loc-Dog (@locdog2070)

В клипе рассказана истории о том, как к своей цели, преодолевая все препятствия, идут совсем еще юная футболистка, балерина, баскетболист. Героями также стали участники детского хора и офисный работник, мечтающий стать альпинистом.
То, что ролик разрывает шаблоны – это факт. Сам по себе дуэт более чем непредсказуем. А тут еще такая глубокая смысловая нагрузка. Но судя по всему, этот "разрыв шаблонов" пришелся по душе многим, кто посмотрел ролик в YouTube.
"Оууу, как же это слишком по-доброму для 21 года", "Ничего себе дуэт! Как неожиданно, но очень органично получилось. Супер!", "Шикарно! Свет, добро, улыбка! Огромное уважение Льву Валерьяночу! Большое спасибо Александру Жвакину (Лок догу)", – комментируют видео подписчики.
Читайте также: 
Наташа Королева спела песню Ротару на лавандовом поле
"Шагаю в новую жизнь" – Филипп Киркоров сменил директора
65-летняя Лариса Долина взорвала танцпол и получила сотни комплиментов
Лента новостей
0