Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Сергей Бурунов – ведущий нового сезона шоу "Форд Боярд"

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкАктер Сергей Бурунов
Актер Сергей Бурунов - Sputnik Грузия, 1920, 16.07.2021
Подписаться
Бурунов планирует добавить проекту свежести и юмора, и отличаться от предшественников. А его предшественник был Сергей Шнуров
ТБИЛИСИ, 16 июл — Sputnik. Актер Сергей Бурунов – ведущий нового сезона шоу "Форд Боярд". И то, что это не слухи, теперь уже сомнений нет. Актер и шоумен опубликовал у себя в Instagram.
"Друзья. Я стал ведущим нового сезона #фортбоярд на @tv_ctc», - пишет Сергей.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Сергей Бурунов (@sergeyburunovofficial)

"Когда программа появилась на российском телевидении, я, вместе со всей страной, не мог оторваться от экрана. Все эти тигры, сокровища, таинственные испытания, Паспарту, старец Фура. Мог ли, ребенок из Орехово-Борисово Южное, представить, что так повернется жизнь… Сыграть я бы наверное не решился! А вот какой из меня хозяин Форта 2021, вы узнаете на СТС", – говорится в посте.
Известно, что участниками нового сезона стали Прохор Шаляпин, Дана Борисова, Юлия Михалкова, Ирина Носова, Юлия Топольницкая и другие.
Перед началом съемок новый ведущий шоу и его участники провели десять дней на карантине, чтобы получить от французских властей разрешение на въезд.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Сергей Бурунов (@sergeyburunovofficial)

После записи шоу у Сергея Бурунова будет пара дней на прогулки по Парижу. Еще в одном посте он просит посоветовать ему хорошего гида. Так что если вы хотите погулять с актером по Парижу – срочно предлагайте ему себя в гиды.
Читайте также: 
"Он прям как фея-крестная" – подписчики о новом шоу Давы
Вахтанг Кикабидзе снялся в сериале "Сваты" в Грузии
Продолжение сериала "Секс в большом городе": в Сети появились первые кадры со съемок
Лента новостей
0