Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Время отпусков: Ходченкова в ретро-бикини очаровала фанатов

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкАктриса Светлана Ходченкова на премьере фильма А. Молочникова "Скажи ей"
Актриса Светлана Ходченкова на премьере фильма А. Молочникова Скажи ей  - Sputnik Грузия, 1920, 21.07.2021
Подписаться
Звезда не перестает делиться кадрами из своего отпуска – недавно она пожелала всем доброго утра и сразила фанатов наповал
ТБИЛИСИ, 21 июл — Sputnik. Актриса Светлана Ходченкова очаровала поклонников – звезда в стильном ретро-бикини позировала во время своего яркого путешествия.
38-летняя актриса проводит время на курорте, локацию которого не хочет раскрывать. Зато Ходченкова не стесняется выкладывать снимки и видео у моря. Звезда показывает свои лучшие купальники и их действительно много.
На днях Ходченкова сделала ставку на ретро-модель купальника и не прогадала. Летний образ актрисы очаровал всех поклонников и вызвал массу комплиментов в сторону ее фигуры.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Actress/official page (@svetlana_khodchenkova)

На фото Светлана позировала в черно-белом бикини-бандо с геометрическими принтами. В таком наряде все смогли рассмотреть изгибы, идеальный пресс и золотистый загар звезды. После этого фанаты не пожалели лайков и восторженных реакций под фото.
"Чудо как хороша!", "Самая красивая женщина России", "Не перестаю восхищаться вашей внешностью", "Идеальный купальник", "Вам очень идет", "Русская краса", – прокомментировали подписчики.
Читайте также:
"Света, Вы бомба": Ходченкова изменилась до неузнаваемости и шокировала поклонников
Ходченкова в шикарном платье спровоцировала слухи о беременности
Ходченкова сыграет Анну Каренину у Netflix
Лента новостей
0