Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Мамина копия: Глюкоза впервые за долгое время показала младшую дочку

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкПевица Глюкоза (Наталья Чистякова-Ионова)
Певица Глюкоза (Наталья Чистякова-Ионова)  - Sputnik Грузия, 1920, 23.07.2021
Подписаться
Маленькая Вера растет настоящей красавицей и все больше и больше напоминает поклонникам свою знаменитую маму
ТБИЛИСИ, 23 июл — Sputnik. Российская певица Глюкоза впервые за долгое время показала младшую дочь – юная Вера очаровала всех фанатов своим сходством с мамой-артисткой.
Instagram-аккаунт Глюкозы (Натальи Ионовой) переполнен снимками из отпусков и со съемок в шоу. Две дочки звезды – старшая Лида и младшая Вера – крайне редко мелькают в соцсетях мамы. Вот почему певица решила опробовать новый формат постов и все чаще записывает короткие видеоролики.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @youngledyvera

В создании нового видео Глюкозе помогла 9-летняя Вера. Девочка появилась в кадре и очаровала всех подписчиков. На ролике 35-летняя Глюкоза и ее дочь показались в одинаковых образах – стильных худи.
"Нашла свое видео 1995 года", – поиронизировала звезда, намекнув на сходство с дочкой. Фанаты согласились, что Вера растет настоящей копией мамы – светловолосая, с белоснежной улыбкой и миндалевидным разрезом глаз. А одинаковые луки еще больше усилили эффект семейного сходства.
"Вылитая Наташа," "И локации одинаковые, какое совпадение", "Очень похожи", "Это мини Глюкоза?", "Красотки", – написали фанаты.
Читайте также:
Красота, грация, элегантность: Топ-10 "горячих" грузинок июля
"Уменьшенная версия Поли!" – Пелагея показала новую прическу маленькой дочки
Безупречная Ходченкова в мокром шелке свела с ума фанатов
 
Лента новостей
0