Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Ани Лорак блеснула в шикарном наряде на "Жаре"

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкАни Лорак на открытии 5-го международного музыкального фестиваля "Жара"
Ани Лорак на открытии 5-го международного музыкального фестиваля Жара - Sputnik Грузия, 1920, 24.06.2021
Подписаться
Обворожительная и загорелая – популярная певица покорила гостей музыкального фестиваля "Жара" элегантным образом

ТБИЛИСИ, 24 июн — Sputnik. Российско-украинская певица Ани Лорак шокировала поклонников стройной фигурой и роскошным нарядом на открытии международного музыкального фестиваля "Жара". 

Лорак и так прославилась знатной модницей, но в этот раз выбрала очень утонченный и элегантный образ – переливающееся платье с пушистым боа. Лук певицы дополняли идеальная прическа и красивый загар.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от АНИ ЛОРАК (@anilorak)

Ежегодный музыкальный фестиваль "Жара" стартовал в Crocus City Hall в Москве накануне и продлится до 27 июня. Традиционно перед началом концертной программы звезды прошлись по красной ковровой дорожке. Зрителей ждет пять дней разнообразной концертной программы, в которой примет участие более 200 артистов из России и стран СНГ.

Читайте также: 

Лента новостей
0