Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Билли Айлиш нарядилась в скандальный бренд назло обвинителям певицы в расизме

© Facebook / Billie EilishПевица Билли Айлиш (Billie Eilish)
Певица Билли Айлиш (Billie Eilish) - Sputnik Грузия, 1920, 16.07.2021
Подписаться
Внимательные фанаты заметили, что Билли Айлиш появилась на публике в одежде бренда, несмотря на инцидент с ее участием
ТБИЛИСИ, 16 июл — Sputnik. Популярная американская певица Билли Айлиш вышла в свет в наряде скандального бренда, несмотря на обвинения в расизме из-за высмеивания азиатского акцента.
Певица гуляла по улицам города Бербанк, США, в одежде от Chinatown Market. Айлиш выбрала разноцветные футболку и шорты с принтом, выполненные в стиле тай-дай. Папарацци смогли сфотографировать звезду на выходе из студии, где проходила ее новая фотосессия.
© photo: Billie Eilish / FBИсполнительница Билли Айлиш
Исполнительница Билли Айлиш - Sputnik Грузия, 1920, 24.08.2021
Исполнительница Билли Айлиш
Известно, что весной люди обвинили бренд Chinatown Market в культурной апроприации (концепция, согласно которой заимствование или использование элементов одной культуры членами другой культуры рассматривается как отрицательное явление) из-за оскорбительного названия. После этого скандала руководство признало свою ошибку и решило сменить наименование бренда.
Внимательные поклонники заметили, что Билли Айлиш появилась на публике в одежде бренда, несмотря на инцидент с ее участием, который произошел в июне 2021 года.
В Сети распространилось видео, в котором певица произносит слово chink, что является оскорбительным термином, который используют для обозначения азиатов. Тогда певицу обвинили в расизме. Билли Айлиш сразу извинилась перед азиатами за высмеивание акцента, несмотря на то, что на момент снятия видео было 13 лет.
Читайте также:
Звезда "Ведьмака" ищет жену? СМИ сообщили о планах Генри Кавилла
Первое фото дочери Пола Уокера и ее возлюбленного появилось в Сети
Лента новостей
0