Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

"Чертовски неудобно": актриса Джиллиан Андерсон отказалась от бюстгальтеров

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкАктриса Джиллиан Андерсон
Актриса Джиллиан Андерсон - Sputnik Грузия, 1920, 16.07.2021
Подписаться
Звезда "Короны" и "Секретных материалов" Джиллиан Андерсон призналась фанатам, что больше не носит бюстгальтеры
ТБИЛИСИ, 16 июл — Sputnik. "Это чертовски неудобно" – так назвала ношение бюстгалтеров знаменитая американская актриса Джиллиан Андресон. Звезда "Секретных материалов" призналась, что не носит лифчики.
Об этом 52-летняя артистка неожиданно рассказала в Instagram в прямом эфире. По словам актрисы, она уже давно отказалась от бюстгальтеров потому, что они слишком неудобные.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Gillian Anderson (@gilliana)

"Я больше не могу носить бюстгальтеры. Извините, но мне все равно, если моя грудь будет доставать до пупка, я больше не надену бюстгальтер. Это чертовски неудобно", – призналась Андерсон в ответ на вопросы подписчиков.
Удивительно, но заявление Андерсон нашло отклик в сердцах ее поклонниц. Большинство подписчиц из Twitter и Instagram поддержали актрису в комментариях: "О, Джиллиан, я так тебя понимаю. Это пытка. Даешь свободу!", "Что могу сказать – она мой кумир, прекрасный ответ", "Аминь, сестра! Женщины заслуживают комфорт".
Читайте также:
Козловский навестил дочь в США и показал редкие фото с малышкой
Звезда "Ведьмака" ищет жену? СМИ сообщили о планах Генри Кавилла
Первое фото дочери Пола Уокера и ее возлюбленного появилось в Сети
Лента новостей
0