Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Сын Децла выпустил дебютный клип: фанаты в восторге – видео

© photo: Sputnik / Артур Лебедев / Перейти в фотобанкГраффити в память о Децле в Сочи
Граффити в память о Децле в Сочи  - Sputnik Грузия, 1920, 19.07.2021
Подписаться
Сын знаменитого российского рэпера Децла сделал первый шаг в хип-хоп музыке и получил большую поддержку фанатов
ТБИЛИСИ, 19 июл — Sputnik. Сын российского рэпера Децла (Кирилла Толмацкого) Тони Киселев, более известный под псевдонимом Juzeppe Junior, выпустил дебютный клип на песню Dzen.
Видео опубликовано на YouTube-канале ТНТ MUSIC и уже собрало более 120 тысяч просмотров и свыше 2 тысяч лайков. "Трек Dzen посвящается всем, кто хочет расслабиться. Поймайте правильный настрой", – говорится в подписи к клипу.
По сюжету клипа, парень посреди ночи пробирается в закрытый супермаркет и устраивает там раздрай, а в финале его ловит охрана. Важный момент – в самой песне Juzeppe Junior подчеркивает, что занимается музыкой без помощи дедушки, то есть продюсера Александра Толмацкого.
Подписчики тепло встретили видеоклип Тони. "Тони, бомби дальше!", "Мэн, мы в тебя верим!", "А мне понравилось! Не банально, свежо! Круто! Желаю успеха!", "Загрузите в ТикТок, через два дня будет весь мир напевать", "Молодец. Всех победит. Так держать. Открытой тебе дороги, Тони. Все возьмем", – пишут фолловеры.
В музыке сын Децла дебютировал в 2020 году, когда записал свою первую рэп-композицию – там речь шла о власти.
Кирилла Толмацкого не стало в ночь на 3 февраля в Ижевске. По официальной версии, 35-летний артист скончался из-за острой сердечной недостаточности.
Читайте также:
Юрий Куклачев назвал Моргенштерна "куском пустоты"
Рэпер Loc-Dog и Лев Лещенко выпустили клип на песню "Мы будем жить"
Равшана Куркова в клипе "Би-2" играет в любовь
Лента новостей
0