Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Ирина Шейк поделилась с подписчиками "горячими" фото в бикини

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкМодель Ирина Шейк на красной дорожке 71-го Каннского международного кинофестиваля
Модель Ирина Шейк на красной дорожке 71-го Каннского международного кинофестиваля - Sputnik Грузия, 1920, 20.07.2021
Подписаться
Приятно, как любимая работа, такая приятная – супермодель Ирину Шейк заметили на съемках на курорте Тулум в Мексике
ТБИЛИСИ, 20 июл — Sputnik. Знаменитая российская супермодель и актриса татаро-русского происхождения Ирина Шейк поделилась с подписчиками жаркими фотографиями в бикини.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Tropic Of C (@tropicofc)

Шейк участвует в съемках новой кампании бренда купальников Кэндис Свейнпол Tropic Of C на популярном у знаменитостей курорте Тулум в Мексике.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Tropic Of C (@tropicofc)

Часть съемок прошла и после заката – эти кадры также можно увидеть в Инстаграме бренда. Сама Кэндис, а также модель Джоан Смоллс составили компанию Ирине.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Tropic Of C (@tropicofc)

В рабочей поездке Шейк также сопровождал ее агент Али Кавусси, серию забавных селфи с ним Ирина опубликовала у себя в ленте.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от irinashayk (@irinashayk)

Ирина Шайхлисламова, известная как Ирина Шейк, является первой российской моделью, появившейся на обложке Sports Illustrated Swimsuit Issue. Сайт Models.com назвал ее иконой модной индустрии. Личная жизнь модели всегда находится под прицелом журналистов. С 2010 по 2015 год она состояла в отношениях с футболистом Криштиану Роналду, с 2015 года – с актером Брэдли Купером, от которого у нее дочь Лея де Сьен Шейк Купер. В июне 2019 года стало известно, что пара рассталась.
А недавно СМИ стали приписывать Ирине романтическую связь с рэпером Канье Уэстом, в его клипе на песню "Power" она снималась. Но очевидных подтверждений этого романа ни у кого пока нет.
Читайте также:
Все кончилось, даже не начавшись – новые детали об Ирине Шейк и Канье Уэсте
С такой фигурой можно все: Шейк в прозрачном платье взволновала фанатов
Без диет: Ирина Шейк показала, как худеет перед съемками
Лента новостей
0