Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Хорошая новость! Состояние МакSим улучшилось - подробности

© Facebook / МакSим Певица МакSим - Марина Абросимова
Певица МакSим - Марина Абросимова  - Sputnik Грузия, 1920, 23.07.2021
Подписаться
Девушка была введена в искусственную кому и подключена к аппарату ИВЛ 19 июня, при этом тест на коронавирус у нее был отрицательным
ТБИЛИСИ, 23 июл — Sputnik. В состоянии певицы МакSим, которая больше месяца находится на ИВЛ, наметились улучшения, сообщила ее представитель Маргарита Соколова.
МакSим была введена в искусственную кому и подключена к аппарату ИВЛ 19 июня, при этом тест на коронавирус у нее был отрицательным.
© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкПевица МакSим - Марина Абросимова
Певица МакSим - Марина Абросимова  - Sputnik Грузия, 1920, 24.08.2021
Певица МакSим - Марина Абросимова
"Могу точно сказать. У Марины есть улучшения. Занимается ей звездный состав докторов. Отличные условия. Суперсовременное оборудование. Нет никакого сомнения, что все будет хорошо...Конечно, скорее всего, это будет очень длительное лечение, восстановление и реабилитация", — написала Соколова в Instagram.
Она отметила, что организм певицы ослаб, "но то, что мы двигаемся в сторону улучшения, а не ухудшения, это на сегодняшний день факт".
  • МакSим, настоящее имя Марина Сергеевна Абросимова, родилась в 1983 в Казани. Музыкой занималась с детства, по классу вокала и фортепиано. Псевдоним посвящен старшему брату Максиму Абросимову.
Успех пришёл к певице с выпуском в 2006 году альбома "Трудный возраст", который разошёлся тиражом более 1,5 миллиона копий, и в 2007 году МакSим стала самой коммерчески успешной певицей в России.
Второй альбом певицы, "Мой рай", разошёлся тиражом более 1,3 миллиона копий. Совокупный тираж проданных альбомов певицы - более шести миллионов копий.
Певица МакSим  - Sputnik Грузия, 1920, 21.07.2021
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории
Слухи о состоянии МакSим: представитель певицы рассказала, откуда они берутся
В декабре 2009 года вышел третий по счёту студийный альбом певицы — "Одиночка", получивший золотой статус и два платиновых.
В 2013 году вышел четвёртый альбом "Другая реальность", ставший лучшим альбомом года на премии Music Box.
В 2015 году МакSим выпустила пятый альбом под названием "Хорошо", ставший лучшим альбомом года на премии Music Box и премии "Русский топ 2015".
МакSим — единственная певица, семь синглов которой последовательно занимали первое место в общем радиочарте стран СНГ.
МакSим (Марина Абросимова) на акции в поддержку сборной России по футболу - Sputnik Грузия, 1920, 22.06.2021
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории
Пиар-менеджер МакSим раскрыла детали о состоянии певицы
МакSим дважды побеждала в номинации "Лучшая исполнительница" на церемонии Russian Music Awards канала MTV и Премии Муз-ТВ, обладательница 15 статуэток "Золотой граммофон". В 2011 году вошла в рейтинг "Сто самых влиятельных женщин России", составленный радиостанцией "Эхо Москвы", информационными агентствами РИА Новости, "Интерфакс" и журналом "Огонёк". Заслуженная артистка Карачаево-Черкесской Республики, заслуженная артистка Республики Татарстан .
В начале февраля 2020 года приостановила творческую деятельность на неопределённый срок из-за проблем со здоровьем, связанных с травмами, полученными ею в ДТП.
Читайте также:
Молимся и ждем: пиар-директор певицы МакSим раскрыла правду о ее здоровье
Пострадали сердце и легкие: певице МакSим стало хуже
"Остается надеяться на чудо" – духовник о состоянии МакSим
"Дышать самостоятельно не смогла" – медики попытались отключить МакSим от ИВЛ
Лента новостей
0