Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

"Хэйтеры пишут, что я жирная корова"– Теона Контридзе дала откровенное интервью

© photo:Teona Kontridze & Band / FBТеона Контридзе
Теона Контридзе - Sputnik Грузия, 1920, 06.08.2021
Подписаться
Звезда джаза откровенно рассказала о личной жизни и том, как справляется с хейтом в социальных сетях
ТБИЛИСИ, 3 авг — Sputnik. В откровенном интервью на YouTube-канале Fametime TV с Лаурой Джугелией джазвумен рассказала о самом сокровенном – дочери от "фабриканта" Юрия Титова, отношении к своему лишнему весу и кто шьет ее бесподобные сценические платья.
В начале двухтысячных у Теоны был бурный роман с участником "Фабрики звезд 4" Юрием Титовым. В итоге у пары родилась дочь Реди-Мариам. Но Теона и Юрий так и не поженились. Более того, артист не захотел заниматься воспитанием ребенка. Отца девочке заменил нынешний муж певицы Николай Клопов, с которым они воспитывают совместного сына Георгия.
Певица рассказала, что научилась любить себя такой как есть, отпустила свои корни в то время как "хейтеры пишут, что я жирная корова".  
Теона показала свои сценические платья, их ей шьет знаменитый травести Заза Наполи, у которого собственное ателье. И каждый такой блестящий наряд весит от трех до четырех с половиной килограммов.
А еще был вопрос о том, как певица выдерживает такой вес сценических нарядов и сколько килограммов она теряет за концерт. "Три килограмма, ну, два с половиной… Я когда снимаю, это как кольчуга", – делится певица.
Читайте также
Лента новостей
0