Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Каникулы во Франции: Марина Александрова показала новые фото с детьми

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкАктриса Марина Александрова на открытии 41-го Московского Международного кинофестиваля
Актриса Марина Александрова на открытии 41-го Московского Международного кинофестиваля  - Sputnik Грузия, 1920, 07.08.2021
Подписаться
Для семейного отпуска звезда экрана выбрала европейские страны – Германию и Францию
ТБИЛИСИ, 7 авг — Sputnik. Российская актриса Марина Александрова поделилась с подписчиками фотографиями из европейского путешествия.
В начале лета 38-летняя актриса ушла в длительный отпуск со всей семьей: 48-летним мужем Андреем Болтенко, девятилетним сыном Андреем и пятилетней дочерью Катей. Сначала они отдохнули у моря, после посетили Германию, а дальше переместились во Францию.
Первой точкой назначения стал Страсбург, где они сразу же отправились изучать уютные улочки и достопримечательности. Серия снимков была сделана у необычной инсталляции у Страсбургского собора.
Актриса призналась, что ей самой больше всего по душе фото, где она позирует на фоне ночного города в обнимку с сыном и дочерью.
Но фанаты актрисы обратили внимание на другую фотографию, сделанную на площади у Страсбургского собора. Тут в отражении инсталляции в кадр случайно попал муж актрисы, которого она обычно скрывает от посторонних глаз. Подписчики с умилением отметили, что Андрей на этом фото смотрит на жену абсолютно влюбленными глазами.
Читайте также:
"Я вам нравлюсь?" – откровенное интервью Нани Брегвадзе
Фигура мечты: Каменских в провокационном образе удивила фанатов
"Сочное тело": Каменских "зажгла" на яхте в модном бикини
Лента новостей
0