Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Эмилия Кларк и Джейсон Момоа из "Игры престолов" воссоединились?

© photo: Sputnik / Перейти в фотобанкАктриса Эмилия Кларк
Актриса Эмилия Кларк  - Sputnik Грузия, 1920, 17.08.2021
Подписаться
В сериале Кларк и Момоа играли "горячую" пару, да и новое фото тоже весьма пикантное - зацените сами
ТБИЛИСИ, 17 авг — Sputnik. Звезды культового сериала "Игры престолов" Эмилия Кларк и Джейсон Момоа поделились забавным фото - в кадре они вновь воссоединились. Одинаковые фотографии обе знаменитости опубликовали в Instagram.
"Когда твое Солнце и Звезды приезжает в город, ты проверяешь, может ли он все еще поднять свою кхалиси", — подписала в стилистике сериала Кларк милое фото, на котором Момоа держит ее на руках.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @emilia_clarke

34-летняя Эмилия Кларк и 42-летний Джейсон Момоа, сыгравшие в сериале одну их самых горячих пар — Дейенерис Таргариен и кхала Дрого, — встретились на вечеринке одного из создателей сериала Дэвида Бениоффа. И не удержались от совместного фото.
"Люблю тебя вечно, Луна моей жизни",  — ответил Момоа, выложив в своем инстаграме тот же снимок.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jason Momoa (@prideofgypsies)

Встреча, запечатленная на фото, не оставила равнодушным ни одного подписчика селебрити. "Мать драконов снова в деле!", "Какие вы классные, ребята!", "Прекрасно смотритесь вместе", - написали фолловеры Эмилии и Джейсона.
Рейтинговый сериал шел на канале HBO в течение восьми сезонов с 2011 по 2019 год и пользовался невероятным успехом. Разочарованные его концовкой, фанаты требовали продолжения саги и даже собрали петиции с просьбой возобновить съемки или переснять его, но пока этого не произошло. В 2021 году популярному сериалу исполнилось 10 лет.
Читайте также:
"Ты ничего не знаешь, Джон Сноу": как в Грузии нашли Старков, Ланнистеров и Короля Ночи
Джордж Мартин намерен адаптировать для HBO роман Желязны о путешествиях во времени
HBO Max планирует снять мультсериал по "Игре престолов"
HBO приступил к разработке еще одного приквела "Игры престолов"
Лента новостей
0