Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Это все гены: Лобода поделилась редким снимком с красавицей-сестрой

© photo: Sputnik / Ramil Sitdikov / Перейти в фотобанкПевица LOBODA (Светлана Лобода)
Певица LOBODA (Светлана Лобода)  - Sputnik Грузия, 1920, 18.08.2021
Подписаться
Поклонники артистки сравнили внешние данные родственниц и решили, что они ну очень похожи между собой
ТБИЛИСИ, 18 авг — Sputnik. Российская певица Светлана Лобода удивила поклонников: звезда поделилась снимком с красавицей сестрой, поразительно похожей на нее.
38-летняя Лобода большую часть времени гастролирует, снимает клипы и записывает песни, а потому в ее Instagram больше рабочего контента. Иногда там появляются фотографии с дочками, но вот другие члены семьи остаются за кадром.
Лобода решила сделать исключение из своего правила: в честь особенного дня - дня рождения сестры, звезда показала редкий снимок с родственницей и удивила фанатов.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от LOBODA (@lobodaofficial)

На фотографии Светлана и ее младшая сестра Ксюша позировали в белых нарядах. Лобода в коротком топе и длинной юбке с пикантными разрезами, а сестра в коротком платье с романтичными рукавами. Подписчики уверены - сестры очень похожи друг на друга, к тому же выбирают одинаковый макияж.
"Очень похожи"; "Куколки"; "Это все гены - шикарные девочки"; "Самые красивые сестры"; "Сестра похожа на вас"; "Модельки", - высказались в Сети.
Читайте также:
Лобода в топе-невидимке "ослепила" Сеть и поддержала летний тренд
Огненная женщина: Лобода устроила яркое дефиле и представила новый клип
Вся в маму: Лобода похвасталась старшей дочкой и удивила Сеть
Лента новостей
0