Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Актриса Ирина Горбачева вышла замуж

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкАктриса Ирина Горбачева. Кинофестиваль "Кинотавр". Открытие
Актриса Ирина Горбачева. Кинофестиваль Кинотавр. Открытие - Sputnik Грузия, 1920, 19.08.2021
Подписаться
Счастливое событие случилось в жизни звездной пары еще в июле, но знаменитости трепетно хранили его в секрете
ТБИЛИСИ, 19 авг – Sputnik. Российская актриса Ирина Горбачева рассказала о том, что вышла замуж за солиста группы "Агонь" Антона Савельева, этим она поделилась на интервью с Ириной Шихман.
В интервью на YouTube канале Шихман спросила у гостьи, есть ли среди ее колец обручальное, на что Горбачева ответила: "Да, вот, свадьба была".
В выпуске участие принял и Антон Савельев, который рассказал, как сделал предложение.
"Я на самом деле все это очень глупо сделал. То есть я по телефону сказал в стиле: "Ну давай, когда вернемся в Киев, можем тогда и пожениться", - сказал он.
Пара сыграла свадьбу в июле, актриса даже поделилась фотографиями, но не сказала, что это была свадьба. Однако подписчики все же догадались, что речь шла о ней. Событие пара отметила в путешествии в узком кругу. Ирина была в легком белом платье, с открытой спиной и кроссовками. Сама Горбачева призналась, что традиционную свадьбу устраивать не хотела.
Антон Савельев и Ирина Горбачева познакомились на мероприятии, а после артист пригласил ее сняться в клипе "Тебе 20". Отношения между ними завязались позже. Роман с Антоном Савлеповым Ирина Горбачева подтвердила в августе прошлого года, а первые слухи о нем появились за несколько месяцев до этого. Сейчас пара живет на два города – Москву и Киев.
До встречи с Антоном актриса была замужем за своим коллегой Григорием Калининым — в браке они прожили с 2015 по 2018 год.
Читайте также:
Снова замуж? Бородина залезла на крышу в платье невесты и удивила Сеть
"Платье невесты с декольте до пупка... печалька" - в Сети раскритиковали клип Семенович
Семейный пикник и не только: Мадонна "зажгла" вместе с бойфрендом и детьми
Лента новостей
0