Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Почему Настя Ивлеева и Элджей развелись

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкАктриса, режиссер, продюсер и блогер Анастасия Ивлеева
Актриса, режиссер, продюсер и блогер Анастасия Ивлеева - Sputnik Грузия, 1920, 23.08.2021
Подписаться
Красивая история закончилась также красиво - Настя и Элджей разошлись полюбовно и насовсем. Наверное, двух креативных личностей в одной семьей многовато
ТБИЛИСИ, 23 авг - Sputnik. Блогер, телеведущая Настя Ивлеева рассказала о причине развода с рэпером Элджеем, отношения с которым продлились три года.
Элджей и Ивлеева стали героями двойной обложки журнала Tatler, где рассказали о своем разводе, поставив "красивую точку", как написала Ивлеева.
"Мы, наверное, с ним все-таки слишком рано окунулись в семейную историю. Я уже говорила, что в моем теле восемьдесят процентов мужской энергии. Мне нужно что-то производить. Леша, безусловно, такой же. Он творческий, может быть, менее активный, но не менее заинтересованный в жизни и в делах. А мы просто ушли в нашу уютную любовь, закрылись от всех", — рассказала блогер.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от НАСТЯ ИВЛЕЕВА (@_agentgirl_)

По ее словам, они были без ума друг от друга, что прекрасно, но это сильно повлияло на мотивацию к работе, к созданию новых проектов. Как сказал в интервью Элджей, они с самого начала в отношениях договорились, что всегда будут честны друг с другом, а также о том, что с Настей можно поговорить обо всем.
Поэтому неверности места не было, Ивлеева ответила и на этот вопрос, сказав, что друг друга они не предавали. "Мы друг друга не предавали — не дай Бог. Мне просто захотелось куда-нибудь вылезти из нашего кокона", — заявила Ивлеева.
Пара поженилась в 2019 году, а познакомились Ивлеева и Элджей годом ранее на одном из концертов.
Читайте также:
Настя Ивлеева шутливо поздравила Элджея с днем рождения
"Это моя мечта" – как Насте Ивлеевой "подарили" на тридцатилетие Меладзе
"Безумно вдохновилась Тбилиси" – Настя Ивлеева набила тату на грузинском языке
Лента новостей
0