Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Агата Муцениеце: "Я взяла аскезу и вообще не пью"

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкАгата Муцениеце. Открытие V фестиваля нового российского кино "Горький fest"
Агата Муцениеце. Открытие V фестиваля нового российского кино Горький fest - Sputnik Грузия, 1920, 24.08.2021
Подписаться
Актриса уверовала в то, что после выполнения аскезы ее заветное желание осуществится. О чем же она мечтает - разумеется, актриса умалчивает
ТБИЛИСИ, 24 авг — Sputnik. Актриса Агата Муцениеце решила полностью отказаться от употребления алкогольных напитков и даже соблюдает аскезу — это добровольное ограничение для достижения духовных целей. Артистка откровенно рассказала, почему и как пошла на это.
По словам 32-летней артистки, она действительно верит в то, что самовольный отказ от какой-то привычки способен притянуть в жизнь нечто желаемое. Агата решила это проверить на практике.
"Я взяла аскезу и вообще не пью. Это мое первое полностью трезвое лето. Не то, что я люблю начинать утро с вина, а я люблю… — шутит актриса. — Просто подумала, что было бы классно побыть очень долго в полной трезвости".
К слову, не сорваться знаменитости помогают постоянные тренировки — Муцениеце ежедневно занимается бегом и ходит в фитнес-клуб.
Агата серьезно надеется, что после выполнения аскезы ее заветное желание осуществится. О чем же она мечтает - разумеется, актриса умалчивает.
"Я загадала желание, да. Офигенная мотивация, плюс появляется ясность ума. Все должно сбыться к 1 сентября. Мне друг говорит: "Если ничего не получится, то потеряла лето, могла бы столько выпить!" На самом деле и тренировки лучше проходят, больше энергии, хоть я и так всегда активна", — призналась Муцениеце в YouTube-шоу "Георгий за кадром".
Читайте также:
"Я еще лет 10 буду ныть!" – Агата Муцениеце о Павле Прилучном
Певец JONY: "Если бы девушка сама сделала предложение, это было бы странно"
Звезда "Чик" актриса Шмыкова развелась с мужем в 10 годовщину знакомства
Лента новостей
0