Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Глаз не оторвать: Рианна в алом комбинезоне свела поклонников с ума

© AFP 2024 / ROY ROCHLINПевица Рианна
Певица Рианна - Sputnik Грузия, 1920, 24.08.2021
Подписаться
Звезда порадовала поклонников сексуальными фотографиями: яркий наряд подчеркнул все изгибы выдающейся фигуры знаменитости
ТБИЛИСИ, 24 авг — Sputnik. Американская певица Рианна снова свела поклонников с ума: фанаты не могут забыть алый комбинезон звезды в новой съемке.
Несмотря на то, что фанаты уже давно ждут выхода нового альбома певицы, Рианна не спешит возвращаться в игру. Звезда занимается собственной линией нижнего белья и часто подрабатывает фотомоделью.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от SAVAGE X FENTY BY RIHANNA (@savagexfenty)

Недавно в официальном аккаунте в Instagram бренда Savage x Fenty опубликовали новые снимки из бассейна, на которых Рианна позировала в сексапильном комбинезоне алого цвета. Мокрая ткань прилипла к телу звезды, подчеркнув ее женственные изгибы.
Горячий образ дополнили украшения, а также стрижка "под мальчика" и яркий макияж. Поклонники не смогли пройти мимо таких кадров и сразу же отреагировали на них.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от SAVAGE X FENTY BY RIHANNA (@savagexfenty)

"Сводит с ума"; "Ри невероятная"; "Огненная девушка"; "Эталон женственности и сексуальности"; "На обложку журнала"; "Не могу оторваться от этого снимка"; "Богиня", - прокомментировали подписчики бренда певицы.
Читайте также: 
Бесстыдница: Рианна показала фигуру в полупрозрачном платье и удивила Сеть
Официально: певица Рианна стала самой богатой артисткой в мире
"Прозрачная" Рианна и "горячая" Ирина Шейк: непристойно откровенные наряды звезд - фото
Рианна появилась в роскошных серьгах от Демны Гвасалия
Папарацци застукали Рианну на новом свидании – подробности
Лента новостей
0