Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

"Хватит так бежать за мной": Элджей записал трек, чтобы задеть Ивлееву?

© photo: Sputnik / Evgenya NovozheninaХип-хоп-исполнитель Элджей (Алексей Узенюк)
Хип-хоп-исполнитель Элджей (Алексей Узенюк)  - Sputnik Грузия, 1920, 25.08.2021
Подписаться
Рэп-исполнитель удивил Сеть: поклонники уверены, что новая песня музыканта посвящена его бывшей возлюбленной
ТБИЛИСИ, 25 авг — Sputnik. В Сети уверены, что новый трек рэпера Элджея посвящен ведущей Насте Ивлеевой: ходят слухи, что таким образом музыкант решил поддеть экс-жену.
То, что Ивлеева и Элджей больше не вместе - уже не секрет. Но пара лишь недавно подтвердила эту информацию в откровенном интервью Татлеру. При этом Ивлеева заявила, что все еще любит музыканта и борется с чувством собственничества.
Элджей также заявил, что расстался с возлюбленной без конфликтов, но вот в новой песне музыканта все читается иначе: в Сети уверены, что трек - способ поддеть Ивлееву.
"Ты мне нравилась прежней. Прошу, только никакой слежки. Пойми, я больше не твоя пешка. Прости, я - орел, а ты решка. Хватит бежать за мной, ведь я уже остыл", - зачитал Элджей в песне "Она тебя любит".
Одной из отсылок к Насте стали и строчки про "орла и решку". Напомним, что Ивлеева прославилась благодаря популярному телешоу "Орел и Решка".
Читайте также:
Почему Настя Ивлеева и Элджей развелись
Настя Ивлеева шутливо поздравила Элджея с днем рождения
Самые богатые блогеры по версии Forbes: кто они и сколько заработали?
Лента новостей
0