Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

"Леди Гага пошла за хлебом": Ивлеева преобразилась после развода

© Facebook / Nastya Ivleeva Настя Ивлеева
Настя Ивлеева - Sputnik Грузия, 1920, 27.08.2021
Подписаться
Блогер опубликовала серию ярких кадров. Звезда телевидения примерила необычные образы после разрыва с музыкантом Элджеем
ТБИЛИСИ, 27 авг — Sputnik. Российская ведущая и блогер Настя Ивлеева преобразилась после развода с рэп-исполнителем Элджеем: поклонники оценили неординарную фотосессию звезды.
Звезда шоу "Орел и Решка" недавно рассказала о расставании с мужем. Пара сумела сохранить хорошие отношения, хотя Элджей записал новый трек, в котором подколол Ивлееву. А вот ведущая решила уйти в работу и снялась в новой фотосессии.
Поклонники обсуждают новые снимки Ивлеевой в Instagram: ведущая сменила несколько фрик-образов и удивила подписчиков. На фото Настя позировала в бордовом платье с оборками и высокими плечиками, а также в ошейнике с шипами.
Второй наряд - пышное платье молочного оттенка с лакированными сапогами-ботфортами также запомнился фанатам. Этот образ блогер дополнила ожерельем в стразы. Стилисты украсили лицо Ивлеевой размытым рисунком. Завершающим аутфитом стало роскошное платье в цвете фуксии.
"Я самая разнополярная личность, которую я знаю", - написала звезда и вызвала восторженные комментарии фанатов.
"Когда Леди Гага пошла за хлебом на районе бывшего"; "Стала лучше после Элджея"; "Красиво, разрыв сердечка"; "Такая разная, крутая"; "Лучшая!"; "Демоническая", - написали поклонники.
Читайте также:
Почему Настя Ивлеева и Элджей развелись
Настя Ивлеева шутливо поздравила Элджея с днем рождения
Самые богатые блогеры по версии Forbes: кто они и сколько заработали?
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Лента новостей
0